Llámenos ahora al
(877) 892-9247

or

Llámenos ahora al
(877) 892-9247

or
OBTENGA MÁS INFORMACIÓN

CONTACTANOS


.

LA SOCIEDAD DE CUATRO VIENTOS,
SEDE INTERNACIONAL

En los EE. UU. Llame al: (877) 892-9247
Llamadas internacionales: +1 (435) 647-5988
PO Box 330397
Miami FL 33233
Fax: 305-443-1555

fourwinds@thefourwinds.com

La sociedad de los cuatro vientos, Europa
Teléfono: + 49-322-210-93668 - Hablantes de alemán

Personal de oficina
Asesores académicos
Steffen Bueffel: Steffen@thefourwinds.com
Maria Clara Castaneda: MariaClara@thefourwinds.com
Helaine De Grange: Helaine@thefourwinds.com
Karen A. Hoza: Karen@thefourwinds.com
Jacinto Molinos: Jacinto@thefourwinds.com

Expediciones
Lauren Blum: Lauren@thefourwinds.com

Marketing
Jessica Polson: Jessica@thefourwinds.com

Asistente de oficina - Contabilidad
Samanta Giordani: Samanta@thefourwinds.com

director de operaciones
Zelena Rivera: Zelena@thefourwinds.com

.

.

Translate »