Appelez-nous maintenant à
(877) 892-9247

or

Appelez-nous maintenant à
(877) 892-9247

or
OBTENEZ PLUS D'INFO

CONTACTEZ-NOUS


.

LA SOCIÉTÉ DES QUATRE VENTS,
SIÈGE INTERNATIONAL

Aux États-Unis, appelez le (877) 892-9247
Appels internationaux: +1 (435) 647-5988
Boîte postale 330397
Miami FL 33233
Fax: .

fourwinds@thefourwinds.com

The Four Winds Society, Europe
Téléphone: + 49-322-210-93668 - haut-parleurs allemands

Le personnel de bureau
Conseillers pédagogiques
Steffen Bueffel: Steffen@thefourwinds.com
Maria Clara Castaneda: MariaClara@thefourwinds.com
Helaine De Grange: Helaine@thefourwinds.com
Karen A. Hoza: Karen@thefourwinds.com
Hyacinth Mills: Hyacinth@thefourwinds.com

Expéditions
Lauren Blum: Lauren@thefourwinds.com

Marketing
Jessica Polson: Jessica@thefourwinds.com

Assistant de bureau - comptabilité
Samanta Giordani: Samanta@thefourwinds.com

directeur des opérations
Zelena Rivera: Zelena@thefourwinds.com

.

.

Translate »