Chiamateci adesso
(877) 892-9247

or

Chiamateci adesso
(877) 892-9247

or
OTTIENI ALTRE INFO

CONTATTACI


.

LA QUATTRO SOCIETA 'DEI VENTI,
SEDE INTERNAZIONALE

Nella chiamata USA: (877) 892-9247
Chiamate internazionali: +1 (435) 647-5988
PO Box 330397
Miami FL 33233
Fax: 305-443-1555

fourwinds@thefourwinds.com

The Four Winds Society, Europa
Telefono: + 49-322-210-93668 - Altoparlanti tedeschi

Personale dell'ufficio
Consiglieri accademici
Steffen Bueffel: Steffen@thefourwinds.com
Maria Clara Castaneda: MariaClara@thefourwinds.com
Helaine De Grange: Helaine@thefourwinds.com
Karen A. Hoza: Karen@thefourwinds.com
Hyacinth Mills: Hyacinth@thefourwinds.com

Spedizioni
Lauren Blum: Lauren@thefourwinds.com

Marketing
Jessica Polson: Jessica@thefourwinds.com

Assistente di ufficio - Contabilità
Samanta Giordani: Samanta@thefourwinds.com

Direttore delle operazioni
Zelena Rivera: Zelena@thefourwinds.com

.

.

Translate »